Добро пожаловать в MANUKOOL !

Кто мы и что мы предлагаем

Мы молодая и энергичная языковая школа в центре Таллинна.

У нас вы можете выучить эстонский, немецкий и английский языки.
Курсы, предлагаемые языковой школой Manukool, отвечают потребностям и пожеланиям учащихся и являются гибкими.
Целевой группой языковых курсов являются взрослые и подростки.
Наши преподаватели – квалифицированные специалисты с высшим профильным образованием.

Наша цель

Цель языковой школы Manukool – способствовать совершенствованию навыков владения иностранным языком у взрослых, школьников и молодежи.

Хорошее знание языка дает нашим студентам возможность определить свое место в многоязычном мировом сообществе, улучшить свои профессиональные знания, успешно интегрироваться в эстонское общество или найти свое место на зарубежном рынке труда.

Где проходят занятия

Обучение проходит в удобном и стильном языковом классе в центре Таллинна по адресу Toompuiestee 17A и онлайн в группах.

Наши учащиеся и преподаватели живут в разных уголках мира.
Мы найдем для вас наиболее подходящий способ изучения языков и предложим дружественную среду, чтобы вы могли быстро и эффективно достичь своих целей.

Продолжительность курсов

Продолжительность курсов варьируется от 60-120 академических часов.

Время от времени мы также предлагаем краткие интенсивные курсы.
К урокам обычно добавляются домашние задания – это обязательное условие успешного обучения.
Продолжительность одного часа составляет 45 минут

Учебные материалы и методики

Мы следуем принципам коммуникативного и когнитивного изучения языка.

Структура языковых курсов систематизирована, но учащимся она кажется довольно легкой и увлекательной, а также вызывает у них интерес к изучению языка.
Индивидуальный подход позволяет учащемуся воспринимать и использовать изучаемый язык, поддерживая активные языковые навыки.

Для достижения высокого уровня знаний мы используем учебные программы, соответствующие Документу Совета Европы по изучению языков (CEFR), признанному Министерством образования Эстонской Республики.
Кроме того, мы используем современные интерактивные методы и материалы нового поколения.

Oksana Suursaar

Координатор языкового обучения
Преподаватель эстонского и немецкого языков

«Я помогу изучающему язык выбрать подходящую для его личности стратегию, технику и метод обучения, которые позволяют ему достичь желаемого результата.

Я убеждена, что язык невозможно выучить без усилий и за пару недель.»

С сентября 1999 г. по июнь 2005 г. получила высшее образование в Тартуском университете по основной специальности «немецкая филология» и дополнительной специальности «русская филология». В 2005 году прошла полную программу подготовки учителей Тартуского университета по профессии учителя начальной и средней школы.

Имеет семнадцатилетний опыт преподавания немецкого, эстонского (как иностранного) и русского (как иностранного) в школе во II и III ступенях, а также имеет опыт преподавания иностранных языков для взрослых.

В 2014 году прошла курс «Всемирное образование». С 2022 года преподаватель школы PASCH ("Школы-Партнеры Будущего").

Ingrid Lepp

Õpetaja
Inglise keele õpetaja

Olen aastaid inglise keelt õpetanud ja leidnud sobivad viisid ja vahendid nii algajatele kui edasijõudnutele.

Õpetan rõõmsalt ja järjekindlalt, arvestades õpilaste soove, isikupära ja eesmärke.

Minu kursusega saavutavad õpilased enesekindla väljendusoskuse, professionaalse soravuse ja kindluse grammatikas.

Olen lõpetanud TÜ, läbinud täienduskoolitusi ja MA programmi TLÜs.

icon About

Для нас очень важно предложить нашим учащимся высокое качество и мы ценим каждый урок

Не смогли найти подходящий курс?

Задайте нам свой вопрос,

Мы свяжемся с вами как можно скорее и мы постараемся предложить вам оптимальный вариант,
соответствующий вашим потребностям и пожеланиям.